Вы здесь: Главная | Новости | ВНИМАНИЕ!!!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!

Уважаемые жители Оренбургской области! Просим вас воздержаться от приобретения и употребления спиртосодержащей и алкогольной продукции в бутылках с признаками контрафактности, без соответствующей маркировки, реализуемой в магазинах не имеющих лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, либо в частных домовладениях! Будьте внимательны при приобретении алкогольной продукции! Обо всех ставших известными фактах реализации несанкционированной продажи спиртосодержащей и алкогольной продукции немедленно сообщать в органы внутренних дел и органы местного самоуправления для принятия неотложных мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидимиологической безопасности населения. Берегите себя и свое здоровье! Контрафактная продукция опасна для жизни!

Уважаемые жители Оренбургской области!

Берегите себя и свое здоровье! Контрафактная продукция опасна для жизни!