Вы здесь: Главная | Новости | Поздравление Главы Дмитриевского сельсовета С Новым годом и Рождеством!

Поздравление Главы Дмитриевского сельсовета С Новым годом и Рождеством!

С наступающим Новым 2021 Годом

и Рождеством!!!

Дорогие односельчане! В преддверии праздника хочу поздравить вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым! Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, мира и душевного покоя, счастья и процветания вам и вашим семьям! Да хранит вас Господь! С Новым годом!

Дмитриевского сельсовета   Бугурусланского района