Вы здесь: Главная | Новости | Обьявление

Обьявление

Уважаемые жители (впечатайте ваш СС) сельского совета! В ИЮНЕ 2018 года будет проводится прием граждан членами Правительства Оренбургской области в Региональной общественной Приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева В Оренбургской области. -- 14 июня 2018г. проводит прием Балыкин Сергей Викторович – первый вице-губернатор- первый заместитель, председатель Правительства Оренбургской области. -- 26 июня 2018г. проводит прием Костюченко Константин Павлович – министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области. Желающие попасть на приемы просьба обратится в общественную приемную депутата ЗС г. Оренбурга Г.М. Аверьянова по адресу: г. Бугуруслан, ул. Революционная д. 24, 1-й этаж или позвонить по телефону 8-35352- 2-38-37.