Вы здесь: Главная | Новости | Информация о приеме граждан членами Правительства Оренбургской области в апреле 2018 года

Уважаемые жители Дмитриевского сельского совета! В апреле 2018 года будет проводится прием граждан членами Правительства Оренбургской области в Региональной общественной Приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева В Оренбургской области. -- 11 апреля 2018г. проводит прием Баширова Вера Ириковна- вице-губернатор- заместителя председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике. -- 24 апреля 2018г. проводит прием Зольникова Галина Петровна – министр здравоохранения Оренбургской области. Желающие попасть на приемы просьба обратится в общественную приемную депутата ЗС г. Оренбурга Г.М. Аверьянова по адресу: г. Бугуруслан, ул. Революционная д. 24, 1-й этаж или позвонить по телефону 8-35352- 2-38-37.